Псков

Цепи тяговые разборные

Цепи тяговые разборные изготавливаются в полном соответствии с ГОСТ 589-85.  Барнаульский завод цепей дает гарантию качества и предлагает гибкую ценовую политику от объемов заказа. В целом наш сервис рассчитан на комфортные условия для своих клиентов и партнеров. Мы заинтересованы в перспективных взаимоотношениях.

Цепи производятся двух типов: Р1 - с вращающимися валиками, Р2 - с фиксированными валиками. Для ознакомления с продукцией ООО "БЗЦ", в нашем каталоге на сайте вы можете найти более подробную информацию о тяговых разборных цепях.

Цепи тяговые разборные предназначены для применения в конвейерах и других подъемно-транспортных машинах и механизмах. Сфера применения достаточно широкая: склады, различные предприятия, заводы, производственные линии и прочее. Преимущества данных цепей заключается в повышенной производительности и износостойкости, при этом стоит отметить простоту в монтаже и обслуживании.  

Цепи тяговые разборные

Фото цепей сделано в стенах нашего производства. Оценить другую продукцию вы можете в нашей фотогалерее.

Купить или заказать Цепи тяговые разборные можно через наш веб-сайт или в отделе продаж, телефон: 8 (800) 7009 765 Псков - Завод цепей ООО "БЗЦ".

Дата публикации: 18.09.20